Меню

Лмед – оснащение клиник, санаториев и СПА центров

Телефон
+7 (861) 227-18-74

09 августа 2021

Огромная роль медтехники в жизни

Сегодня медицинская техника играет огромной роль в лечении и поддержании здоровья жителей Краснодара. Медтехника применяет для оказания медицинской помощи, лечении хронических заболеваний. Домашние медицинские приборы уже давно вошли в нашу жизнь и без них уже ни как не обойтись.

Медтехника и оборудование – это основное направление деятельности нашей компании. У нас покупают оборудование лечебно-профилактические учреждения, салоны красоты, СПА-салоны, клиники и другие учреждения.
Современная медицинская техника в Краснодаре представлена широким ассортиментом оборудования, которые применяется не только в медицине, но и в косметологии, спорте и процессе реабилитации.

Магазин медтехники в Краснодаре  – это надежный поставщик специальных устройств для салонов красоты и центров здоровья. Подобные заведения с удовольствием покупают косметические приборы, косметические зеркала, маникюрно-педикюрные наборы, различные массажеры и миостимуляторы.

Источник: магазин медтехники ООО "ЛМед" г. Краснодар - www.lmedkrd.ru - купить медтехнику в Краснодаре

оборудование косметология

Рекомендуемые новости

22 декабря 2022

C наступающим 2023 годом!

C наступающим 2023 годом!


Дорогие друзья! Вот и настает такой долгожданный для нас праздник!

Подробнее

06 мая 2021

Мы стали партнерами «ВИНАР»

Мы стали партнерами «ВИНАР»


Уважаемые посетители сайта! Мы рады, Вам сообщить, что наша компания стала официальным дилером в Краснодарском крае – завода «ВИНАР», производителя индикаторов и упаковочных материалов для стерилизации!!

Подробнее