Меню

Лмед – оснащение клиник, санаториев и СПА центров

Телефон
+7 (861) 227-18-74

17 апреля 2021

Оборудование для стоматологических кабинетов

 Стоматологический кабинет — место, где без специальной техники не обойтись. Работа стоматолога напрямую зависит от оснащенности его кабинета, поэтому к подбору оборудования врачи обычно подходят со всей серьезностью.

Стоматологическая установка (кресло) первое, с чего начитается кабинет зубного врача. Компания «Лмед» предлагает технику для стоматологических клиник и кабинетов по самым разумным ценам, в том числе — установки, кресла, инструменты. Одним из самых востребованных среди врачей типов оборудования, является:

 
 
Эта установка применяется в стоматологии для лечения больных разного направления. Эта эргономична и удобна как для пациента, так и для врача. Расположение инструментов и регулировка кресла по высоте позволяют проводить все лечебные и профилактические процедуры максимально комфортно. 
 
Продажа медтехники для стоматологических кабинетов от компании «Лмед» осуществляется с доставкой по Краснодару, Сочи, Новороссийске и республике Крым. 
 

Рекомендуемые новости

22 декабря 2022

C наступающим 2023 годом!

C наступающим 2023 годом!


Дорогие друзья! Вот и настает такой долгожданный для нас праздник!

Подробнее

09 августа 2021

Огромная роль медтехники в жизни

Огромная роль медтехники в жизни


Сегодня медицинская техника играет огромной роль в лечении и поддержании здоровья жителей Краснодара. Медтехника применяет для оказания медицинской помощи, лечении хронических заболеваний. Домашние медицинские приборы уже давно вошли в нашу жизнь и без них уже ни как не обойтись.

Подробнее