Меню

Лмед – оснащение клиник, санаториев и СПА центров

Телефон
+7 (861) 227-18-74

01 мая 2012

Любой взрослый человек, который заботиться о своем здоровье и здоровье своих родных и близких, понимает, что необходимы дополнительная помощь в сохранении здоровья организма или его лечения.

В наше время различная медтехника отличается от той, которой пользовались даже 10 лет назад. Сегодня каждый желающий может купить для домашнего использования многочисленные электрические массажеры, ингаляторы, небулайзеры, электронные средства для измерения температуры, давления, массы тела и многое другое.
Особенно важно наличие недорогой медицинской техники для пожилых людей и страдающих хронических заболеваний людей.

В нашем каталоге медицинской техники представлен широкий ассортимент оборудования и товаров для дома и медицинских центров, которые позволят контролировать состояние здоровья.
Продаваемая медтехника в нашем магазине очень проста в управлении и абсолютно безопасна для домашнего использования.

Магазин медтехники “ЛМед” также продает оборудование для профессиональной медицины, поэтому специалисты могут найти всевозможные отоскопы, светильники, облучатели, приборы и оборудование для физиотерапии, ингаляционное, массажное, рентгенологии, гипокситерапии, офтальмологии.

Мы предлагаем необходимое оборудование для оснащения медицинских учреждений: медицинские кровати и кушетки, приборы для лабораторных исследований, хирургическое оборудование.

Помимо профессиональной медтехники и медтехники, предназначенной для использования в домашних условиях, мы также предлагаем своим покупателям различную медтехнику специального назначения: ингаляторы, физиотерапевтическое оборудование, приборы для лечения зрения, лечебные воротники и пневматические пояса.

Источник: магазин медтехники ООО "ЛМед" г. Краснодар - www.lmedkrd.ru - продажа медицинского оборудования

купить оборудование для салона красотыкомплексное оснащение клиник

Рекомендуемые новости

22 декабря 2022

C наступающим 2023 годом!

C наступающим 2023 годом!


Дорогие друзья! Вот и настает такой долгожданный для нас праздник!

Подробнее

09 августа 2021

Огромная роль медтехники в жизни

Огромная роль медтехники в жизни


Сегодня медицинская техника играет огромной роль в лечении и поддержании здоровья жителей Краснодара. Медтехника применяет для оказания медицинской помощи, лечении хронических заболеваний. Домашние медицинские приборы уже давно вошли в нашу жизнь и без них уже ни как не обойтись.

Подробнее