Меню

Лмед – оснащение клиник, санаториев и СПА центров

Телефон
+7 (861) 227-18-74

08 апреля 2021

Купить медицинское оборудование - легко

Основным направлением деятельности магазина медицинской техники «ЛМед» является продажа продаже водолечебного и электрооборудования, медицинской мебели. Деятельность нашей компании охватывает практически все сферы медицины. Мы предлагаем высококачественное оборудование буквально для всех отраслей медицины и оказываем помощь в комплексном оснащении медицинских учреждений всех типов: клиники, санаторные комплексы и реабилитационные отделения, медицинские центры, косметологические кабинеты, СПА-центры.

Мы рады предложить сотрудничество партнерам не только Краснодарского края, но и большей части регионов России. Доставка по Краснодару и краю осуществляет силами компании, доставка за пределы края осуществляется крупными транспортными компаниями.

Мы дорожим доверием, оказанным клиентами, поэтому делаем все возможное, что бы наше сотрудничество было плодотворным и взаимовыгодным.

Источник: ООО "ЛМед" - www.lmedkrd.ru - продажа медтехники в Краснодаре

Рекомендуемые новости

22 декабря 2022

C наступающим 2023 годом!

C наступающим 2023 годом!


Дорогие друзья! Вот и настает такой долгожданный для нас праздник!

Подробнее

09 августа 2021

Огромная роль медтехники в жизни

Огромная роль медтехники в жизни


Сегодня медицинская техника играет огромной роль в лечении и поддержании здоровья жителей Краснодара. Медтехника применяет для оказания медицинской помощи, лечении хронических заболеваний. Домашние медицинские приборы уже давно вошли в нашу жизнь и без них уже ни как не обойтись.

Подробнее