Меню

Лмед – оснащение клиник, санаториев и СПА центров

Телефон
+7 (861) 227-18-74

03 октября 2012

Косметология как наука и услуги появилась очень давно и вошла в жизнь каждого человека. Именно косметология помогает людям корректировать те или иные недостатки внешности. Популярность этого направления медицины привел к увеличению нового оборудования и техники для косметических салонов, клиник.

Производители косметологического оборудования пополняют каталог своих предложений постоянно новым оборудованием и техникой. Например, на рынке услуг косметологии популярно массажное и спа оборудование.
Массажные аппараты – это приборы,  которые применяют для проведения различного рода массажа.а дермы.

При этом используются привычные методы – растирание, вибрация, разминание, поглаживание сочетаемые в различных вариациях. Все эти манипуляции способствуют усилению лимфодренажа – основы любой антицеллюлитной программы. Аппарат для лимфодренажа применяется в сугубо эстетико-косметических целях.

При этом происходит максимально глубокое очищение тканей, выведение продуктов жизнедеятельности клеток, равномерное распределение жидкости, а в случае её избытка – частичное выведение из организма.

По мнению специалистов, все массажные аппараты подразделяются на:
•    Вибрационные устройства,  в основе которых используется лечебное воздействие роликового и вибрационного массажа. Это могут быть различные массажные кресла, кушетки, пояса и т.п.;
•    Вакуумные аппараты, принцип работы которых строится на использовании отрицательного давления. В результате происходит усиление обменных процессов и процессов метаболизма в зоне воздействия;
•    Аппарат для прессотерапии, основанный на чередовании понижения и повышения давления воздуха, что создаёт прекрасные условия для быстрой утилизации клетками поверхностных тканей поступающего кислорода, а также способствует улучшению тонусов сосудов;
•    Аппарат для прессотерапии – это костюм (или отдельные его детали), выполненный из специального материала, в который поступает сжатый воздух. Контроль над нарастанием давления ведётся при помощи программного обеспечения;Выведение застойных жидкостей, токсинов, избавление от отеков и излишнего жира, активация лимфодренажа – всё это может прессотерапия, купить аппарат которой стоит хотя бы потому, что один сеанс с его использованием позволяет заменить  20-30 сеансов ручного массажа;
•    Электротерапевтический аппарат для лимфодренажа. При этом происходит подача к телу человеку модулированного переменного тока, который вызывает возбуждение мышечных и нервных волокон. Современный электротерапевтический аппарат для лимфодренажа  синхронизирует подачу импульса с собственным сердечным циклом пациентки.

Источник: магазин медтехники ООО "ЛМед" г. Краснодар - www.lmedkrd.ru - купить косметическое оборудование

продажа массажной техники в Краснодаре

Рекомендуемые новости

22 декабря 2022

C наступающим 2023 годом!

C наступающим 2023 годом!


Дорогие друзья! Вот и настает такой долгожданный для нас праздник!

Подробнее

09 августа 2021

Огромная роль медтехники в жизни

Огромная роль медтехники в жизни


Сегодня медицинская техника играет огромной роль в лечении и поддержании здоровья жителей Краснодара. Медтехника применяет для оказания медицинской помощи, лечении хронических заболеваний. Домашние медицинские приборы уже давно вошли в нашу жизнь и без них уже ни как не обойтись.

Подробнее