Меню

Лмед – оснащение клиник, санаториев и СПА центров

Телефон
+7 (861) 227-18-74

30 июля 2013

Сейчас многие люди стараются следить за своей внешностью. Отличный внешний вид,красивое тело - это показатель здоровья и успешности. Каждая женщина мечтает о том, чтобы надолго сохранить свою молодость.

Существует множество эффективных методик и аппаратов, которые помогут приобрести привлекательную внешность,создать  красивые формы тела и ухоженный вид. Сегодня очень популярны эффективные методики коррекции фигуры - лимфодренаж, прессотерапия,вакуумный массаж.

Аппараты для прессотерапии применяются в эстетический  медицине,в салонах красоты,SPA-салонах.
Аппараты для прессотерапии  дают прекрасные результаты при  целлюлите; при избытке веса;при хронической венозной недостаточности; при посттравматическом отеке;при послеоперационном отеке;
Аппараты для прессотерапии,лимфодренажа уменьшают  локальные жировые отложения;снимают мышечное перенапряжение после работы или соревнований;
Аппараты для прессотерапии , лимфодренажа  помогают и дают прекрасные  результаты в профилактике тромбоза ,при лечении варикозного расширения вен.

Прессотерапия поможет снять тяжесть в ногах и помогает людям, которые ведут малоподвижный образ жизни: офисным работникам, водителям, в общем, всем, кто большую часть рабочего времени проводит стоя или сидя.
Аппараты для прессотерапии могут применяться даже у беременных женщин,находящихся на 2-м и 3-м месяцах беременности, снимая отечность. При этом изолируют зону живота, воздействуя только на ноги.

Вакуумно-роликовый массаж - это наилучший способ восстановить упругость и эластичность  кожи.
Вакуумный массаж стимулирует кровообращение и лимфоток, благотворно действует на работу сальных и потовых желез, расслабляет мышцы. После вакуумного массажа проходят отеки и застойные явления, такие как целлюлит. Антицеллюлитный вакуумный массаж помогает при целлюлите второй и третьей степени. Целлюлитные отложения просто разрушаются под действием вакуума, жировая прослойка уменьшается, и уходит  лишний вес.

Купить и заказать аппараты для прессотерапии, лимфодренажа и аппараты вакуумно-роликового массажа от ведущих европейский производителей и по привлекательной цене можно только  в нашей компании "ЛМед"!

У нас, в компании "ЛМед",Вы сможете купить  различное оборудование : аппараты для прессотерапии BTL-6000 Lymphastim, пр-ва ВеликобританиИ  и Pulstar (Пулстар) PSX, Medic Systems пр-ва Франции ; Аппарат прессотерапии Phlebo Press,пр-ва Израиль;Аппарат для прессотерапии (лимфодренажа) Unix Air Relax, Max Star пр-ва Южная Корея ; Аппарат прессотерапии Lympha Press Mini, Израиль.

 Аппараты вакуумно-роликового массажа - это наилучший способ восстановить упругость и эластичность  кожи.
ЛМЕД предлагает купить аппараты вакуумно-роликового массажа Starvac S'Original (Старвак), Medic Systems (Франция);Starvac S'one (Старвак), Medic Systems (Франция);Vibramatic (Вибраматик), США ;Аппарат для вакуумно-светового массажа лица и тела LightMassage, Eletroestetica (Италия);

Также в"ЛМед" вы сможете купить манжеты для лимфодренажа Lympha Press Optimal, Опция-Lympha Jacket и
 Lympha Press Optimal, Опция-Lympha Pants.

Все  оборудование и продукция, поставляемое компанией "ЛМед" , соответствует  современным требованиям и имеет сертификаты качества.

 "ЛМед"дарит Вам здоровье!

Источник: ООО "ЛМед" - www.lmedkrd.ru - продажа медицинского оборудования

Рекомендуемые новости

22 декабря 2022

C наступающим 2023 годом!

C наступающим 2023 годом!


Дорогие друзья! Вот и настает такой долгожданный для нас праздник!

Подробнее

09 августа 2021

Огромная роль медтехники в жизни

Огромная роль медтехники в жизни


Сегодня медицинская техника играет огромной роль в лечении и поддержании здоровья жителей Краснодара. Медтехника применяет для оказания медицинской помощи, лечении хронических заболеваний. Домашние медицинские приборы уже давно вошли в нашу жизнь и без них уже ни как не обойтись.

Подробнее