Меню

Лмед – оснащение клиник, санаториев и СПА центров

Телефон
+7 (861) 227-18-74

11 июня 2013

 SPA-капсула Alpha 2010 SPA System™ - незаменимый аппарат, позволяющий проводить широкий спектр комбинируемых видов терапии как в оздоровительно-медицинских центрах и спа-салонах, так и в wellness и fitness-клубах Краснодара. SPA-капсула предназначена для проведения различных процедур по уходу за телом, требующих термоактивации.

Аппарат удобен и прост в эксплуатации. Микрокомпьютер позволяет выбрать одну из 12 программ активных воздействий, которые выполняются автоматически. Аппарат допускает создание персональных программ с индивидуально заданными параметрами. Сухая сауна, регулируемая функция вибромассажа, эргономичное контурное ложе с подогревом и встроенная стереосистема, система ионизации позволяют добиться необходимого эффекта в кратчайшие сроки.

Рекомендуем приобрести уникальную SPA-капсулу Alpha 2010 SPA System™ в магазине медицинской техники «ЛМед» в Краснодаре.

Источник: магазин медтехники ООО "ЛМед" г. Краснодар - www.lmedkrd.ru - массажные кресла в Краснодаре

Рекомендуемые новости

22 декабря 2022

C наступающим 2023 годом!

C наступающим 2023 годом!


Дорогие друзья! Вот и настает такой долгожданный для нас праздник!

Подробнее

09 августа 2021

Огромная роль медтехники в жизни

Огромная роль медтехники в жизни


Сегодня медицинская техника играет огромной роль в лечении и поддержании здоровья жителей Краснодара. Медтехника применяет для оказания медицинской помощи, лечении хронических заболеваний. Домашние медицинские приборы уже давно вошли в нашу жизнь и без них уже ни как не обойтись.

Подробнее