Меню

Лмед – оснащение клиник, санаториев и СПА центров

Телефон
+7 (861) 227-18-74

14 мая 2013

 Магазин медицинский техники «ЛМед» предлагает своим клиента широкий спектр оборудования для бальнеологических процедур. Наша компания — специалист в области поставок разнообразного комплексного оснащения. Ассортимент представлен  бесконтактными ваннами, ваннами для конечностей, системами для подводного вытяжения позвоночника, массажными ваннами, паровыми, углекислыми, радоновыми, электрогальваническими ваннами, лечебными душами, водолечебными кафедрами, кушетками для грязелечения, обертывания, орошения, а так же вспомогательным оборудованием.

Мы сотрудничаем только с лучшими производителями, производящими приборы для оборудования клиник, санаториев, медицинских центров и других учреждений данного вида деятельности Вы можете купить необходимое медицинское оборудование по самым приемлемым ценам в Краснодаре в магазине «ЛМед».

 

Источник: Кубаньградинвестстрой - www.kubangradinveststroy.ru - квартиры от застройщика в Краснодаре

Рекомендуемые новости

22 декабря 2022

C наступающим 2023 годом!

C наступающим 2023 годом!


Дорогие друзья! Вот и настает такой долгожданный для нас праздник!

Подробнее

09 августа 2021

Огромная роль медтехники в жизни

Огромная роль медтехники в жизни


Сегодня медицинская техника играет огромной роль в лечении и поддержании здоровья жителей Краснодара. Медтехника применяет для оказания медицинской помощи, лечении хронических заболеваний. Домашние медицинские приборы уже давно вошли в нашу жизнь и без них уже ни как не обойтись.

Подробнее