Меню

Лмед – оснащение клиник, санаториев и СПА центров

Телефон
+7 (861) 227-18-74

25 февраля 2013

 Магазин медтехники “ЛМед” рад предложить своим частным покупателям, клиникам, медицинским центрам и санаториям профессиональную медицинскую технику и оборудование по ценам производителей.  

Мы гарантируем высокое качество современной продукции, отвечающей всем международным стандартам и нормам, оказываем услуги по продаже оборудования как со склада, так и под заказ, поставляем оборудование в самые короткие сроки и обеспечиваем сервис и гарантию.

Наша компания является одной из крупнейших компаний по продаже расходных материалов медицинского оборудования, медтехники для дома и больниц,  медицинских инструментов и техники на Юге России.

Наш опыт и знания помогут Вам приобрести то медицинское оборудование и медтехнику, которое будет подходить именно Вам. При обращении к нам, наши клиенты получают индивидуальный подход и высококачественные услуги, так как мы дорожим доверием своих клиентов, поэтому делаем все возможное, что бы наше сотрудничество было взаимовыгодным.

Рекомендуемые новости

22 декабря 2022

C наступающим 2023 годом!

C наступающим 2023 годом!


Дорогие друзья! Вот и настает такой долгожданный для нас праздник!

Подробнее

09 августа 2021

Огромная роль медтехники в жизни

Огромная роль медтехники в жизни


Сегодня медицинская техника играет огромной роль в лечении и поддержании здоровья жителей Краснодара. Медтехника применяет для оказания медицинской помощи, лечении хронических заболеваний. Домашние медицинские приборы уже давно вошли в нашу жизнь и без них уже ни как не обойтись.

Подробнее