Меню

Лмед – оснащение клиник, санаториев и СПА центров

Телефон
+7 (861) 227-18-74

18 апреля 2021

С наступающим 2021 годом!

 Дорогие друзья! 

Остались считанные дни до самого теплого и душевного семейного праздника - наступления Нового Года! Эти волшебные последние дни уходящего года большинство из нас стремится подарить самым близким и родным людям. И, конечно же, это время самых теплых и искренних пожеланий. Чего обычно желают тем, кто дорог больше всего на свете? Конечно же, здоровья. Ведь здоровье - это самый ценный капитал, который есть у человека. 
Компания ЛМед спешит присоединиться к этому прекрасному пожеланию и поздравить всех партнеров и покупателей с наступающим Новым Годом! В уходящем году мы проделали большую работу, открывая российский рынок для самого передового медицинского оборудования, которое успешно обеспечивает комфорт, эффективность и безопасность частных и муниципальных медицинских кабинетов по всей стране. Мы искренне рады вносить свой посильный вклад в развитие отечественной медицины и планируем делать это впредь с не меньшим и даже большим старанием. С нетерпением ждем сотрудничества с Вами в дальнейшем! 
В Новом 2021 Году компания ЛМед желает Вам и Вашим близким всегда быть счастливыми и здоровыми, радоваться каждому новому дню и преуспевать в любых начинаниях. Пусть Ваша жизнь будет счастливой, безоблачной и согретой улыбками родных и друзей! 
С Новым 2021 Годом и Рождеством! 
С уважением, 
компания ЛМед. 
 
Источник: ЛМед - с наступающим 2021 годом!

Рекомендуемые новости

22 декабря 2022

C наступающим 2023 годом!

C наступающим 2023 годом!


Дорогие друзья! Вот и настает такой долгожданный для нас праздник!

Подробнее

09 августа 2021

Огромная роль медтехники в жизни

Огромная роль медтехники в жизни


Сегодня медицинская техника играет огромной роль в лечении и поддержании здоровья жителей Краснодара. Медтехника применяет для оказания медицинской помощи, лечении хронических заболеваний. Домашние медицинские приборы уже давно вошли в нашу жизнь и без них уже ни как не обойтись.

Подробнее